Наталья Викторовна

как разучиться любить ?

Наталья Герасимова

конкретного человека разлюбить можно, только полюбив другого.
а вообще разучаться любить не стоит - жизнь от этого тусклой становится.
есть люди, которые говорят, что разучились, или не понимают, как это
а я говорю - им просто не повезло по жизни и они не встретили свою вторую половинку.

Нина Серебренникова

почувствуешь когда научишься

Евгения

Ну, ребята, вы - что?? ? Один\на спрашивает, как научиться любить, ты - как разучиться любить.. . Да никак. Само пройдет.

Се
Серёжа

Мой папа говорил: незнал, да ещё и забыл!

Амина Самадова

никак.... когда узнаешь мудростью поделись...

Са
Санчеz

проще не давать себе ни в кого влюбляться!!!

Ал
Альбина

любовь-это сила, она все прощает и ничего не требует взамен.. а иначе это страсть
Вы счастливый человек-любить не каждому дано-это дар Бога.
Любовь просто есть и не отказывайтесь от нее, все из нее!