Наталия

парни разучились красиво ухаживать за девушками??

Катя Блэр

А девушки разучились быть порядочными, честными, искренними, нежными????

Денис Мурзов

вряд ли разучились, от семьи многое зависит

так что как воспитали человека, таким он себя и в отношениях покажет

Полина Маркалова

Верно, это так, парни стали жмотами, даже цветов не дождешься, а потом удивляются, что с ними прекращаешь общение. Я всегда говорю в таких случаях, что мужчина, с которым так же, как без него, мне не нужен. У тут господа неудачники начинают сыпать воплями о меркантильности. Все меркантильны, и никто не хочет отдавать, ничего не получая взамен. А если с мужчиной ты мало того что не получаешь знаков внимания, так по прежнему сама решаешь все свои проблемы, так извините, давайте реально посмотрим на вещи-ЗАЧЕМ такой мужчина?

Анна Коржевская

это уже давно наблюдается.

Todasca

так и вы много чего разучились делать, все перечислять, тут места не хватит

Екатерина Балашова

Этот исторический документ найден в кладовой монастыря под Петербургом.
Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил
маляру написать счет на проделанную работу. Маляр, не будучи знаком с тонкостями русского языка и бухгалтерии, написал
следующее:
СЧЕТ
1. Увеличил небеса и прибавил звезд - 1 рубль
2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 рубль
4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей
7. По разу покрыл всех жен миротворцев - 42 рубля
8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля
9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей
10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей
11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля
13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля

Итого: 152 рубля

на счете имелась резолюция: "церковному старосте. отчислить этому богохульнику 152 руб. , пока не перепортил всех святых.
настоятель отец Варсонофий

Видишь.... улыбнулась..

Наталья Веснина

Ох милая, в последнее время я начинаю огорчаться в девушках все больше и больше....

Ол
Ольга

Они считают что не обязаны все это делать, особенно тратиться на девушку, считают всех корыстными и шлюхами ...О чем можно еще говорить

Ольга Петрова

девушки разучились оставаться девственницей до свадьбы