Илья Королев

Почему многие люди разучились любить, уважать и сострадать? No Trolling, please!

Кирилл Митрохин

Из за жестокого отношения к ним. Они любят им делают больно. они уважают их унижают. они сострадают и помогают их грузят.

Алексей Васильев

их разучили. им долго и методично заменяли все перечисленное долларом, не подумайте. что они не сопротивлялись. все войны - по этому поводу

Наталья Лазарева

1. Нельзя разучиться тому, чего не умеешь.
2. С волками жить.. . Сами понимаете.

Дин Динёв

жизнь слишком тяжелая, мало пропаганды:)

Svetlana Boukova

Общество потребления таких не терпит. Вот и разучились.

Михаил Швецов

Пропаганда насилия хорошо оплачена, а также психотропное воздействие. На это средств не жалеют.

Светлана Старостина

воздействие общества я думаю. Человек перестает чувствовать, ибо, как сказала выше Наталья "Они любят им делают больно. они уважают их унижают. они сострадают и помогают их грузят. " и добавлю еще: они помогают, сострадают, выслушивают сопли, а взамен ничего не получают и с проблемами своими справляются сами, в одиночестве, с музыкой...