Big Z

Почему многие любят ашан и леруа ?

Aliona Plescan

Не люблю АШАН... захожу туда только по большой надобности ...если больше некуда зайти ..

Иван Горкун

ассортимент

Светлана Педанова

много и дешевле

Владимир Взоров

выбор, да и леруа например оказался самым дешевым магазином строительных материалов, у нас от дома оби не далеко, так вот цены по сравнению с леруа на 40-50% выше! а зачем переплачивать?
а ашан лично я не люблю, цены там как и везде, а народу-пиппец! единственный плюс ашана, что там есть все и сразу!

Alejandro

В Ашане можно " прошариться " хоть весь день. Набрать всякой ерунды и потом даже не вспомнить, на что деньги потрачены.
По ценам не дешевле. А еще на бензин надо потратиться.

Сейчас езжу туда крайне редко.

Все можно купить возле дома.

Юля Хан

а как можно их сравнивать? Леруа это строительный магазин, ашан продуктовый. Я терпеть не могу ашан и не езжу туда, а в леруа только в случае ремонта

kuzyak_v

цены

Ни
Никита

Много дерьма в одном месте...

Ян
Яна

Сразу все можно купить в одном месте, не надо по разным магазам таскаться. В леруа дешевле, чем на строительных рынках, в ашане примерно также, как в супермаркетах эконом класса..

Мария Москвичева

Леруа испортился, закупаюсь в Оби.

Серёга Горбулин

ашан дешево, леруа тоже дешевле чем оби, но я предпочитаю метро, народу нет и все шикарно

Анастасия Пивоварова

потому что у нас ашан единственный супер-гипер маркет в округе и там дешевле и ассортимент большой