Алена Рыжнёва

Велосипеды STELS ашаны? если да то почему ? )

у меня к примеру стелс уже 3 года и тьфу-тьфу ничего не сломалось даже настройка переключателей итд все отлично а катаюсь я часто и по многу в день по 15-20 км точно + иногда езжу за 30-40 км от города ...

некоторые называют "ашанами" как я считаю абсолютно не обосновано . или от зависти ) сами может на ашанах ездят которые каждый день сыпятся

Юлия Литвиненко

Отвечая на вопрос читателя «так что же мне купить, чтобы не наступить в ашанбайк? » , можно сказать: такие производители, как Author, Stark, Stels, Merida, Trek, Scott, GT, Norco, Giant, Kellys, Stevens, Corratec, Kross, Polygon, Kona, Mongoose, Bergamont, Cube, KTM, Colnago, Lapierre, Jamis, Orbea, KHS, Cannondale, Bianchi, Felt, Specialized, Focus, Fuji, Pinarello, Time, Look, Rock Machine, Commencal, Eddy Merckx, BeOne, Kestrel, Ghost, Vitus, De Rosa, Bottecchia, NS Bikes, Nukeproof, Univega и некоторые другие менее известные — в целом заслуживают доверия, однако и у некоторых из этих производителей можно встретить чрезмерно дешёвый ашаноподобный велосипед или банальную подделку. Некоторые производители (Stels, Forward, LTD) имеют в модельном ряду как нормальные велосипеды, так и мерзкие ашаны. А некоторые — наоборот, не делают бюджетных моделей (Colnago и Polygon, например) . Ещё надо сказать, что велосипеды начального уровня примерно одинаковы по навеске, это значит, что тут как раз тот случай, когда велосипед за 15-18 тысяч рублей можно выбирать преимущественно по цвету, особо не заморачиваясь на сравнении уровней навески и комплектующих. Лишь бы подходила ростовка и сам тип велосипеда. Ну и чтоб не ашанбайк.