Нина Кукуева

Много ли людей которые преодолели порог общественного мнения и не поддаются стадному инстинкту ?

Иногда мне кажется что я один такой

Ольга Ковалевская

если даже их много, значит они поддались стадному инстинкту не поддаваться стадному инстинкту

Таня Хиль

Ни одной особи. Разве что какой то Маугли бродит джунглями Борнео.
Все остальные - воспитанные обезьянки. Воспитанные себеподобными.
И внутренний голос в вашей голове - это и есть голос стадных ценностей.

Сергей Агапов

Очень мало.

PS Это не стадный инстинкт. Это стадное воспитание.

Ай
Айгуль

Один мастер сказал, что проснувшихся сейчас около 5-7 процентов... Ждём ..

Дмитрий Гаврилов

Самомнения много, пределы надо знать. Где-то против этого мнения не пойти, а иначе залетишь за решётку или придётся идти на большую дорогу (в криминал).

Евгений Мазур

Есть такие... но к сожалению очень мало таких ((((

One Step Closer

Это мания одиночество.

Юл
Юлия

что под инстиктом если педафилия и т д то молись и борись сочуствую лучше в церковь проверино

Эляна Шевченко

Каждый член стада скажет, что он не является членом стада.) ) Никто не хочет оказаться бараном.
Проверить кто часть стада, а кто личность - можно лишь на деле.)

Вархуил Вархуилов

Я не знаю. Например, я добился негласного права не притворятся адекватным на работе, и вести себя по-своему.
Потому, что меня трудно будет заменить.

А твоя индивидуальность - пока пшик. Пока ты её не проявил на практике, и люди не согласились с ней считаться.