kuzyak_v

Почему люди подчиняются стадному инстинкту? Стоят, ждут сигнала. Тут один пошел на красный, и все за ним толпой.

Антон

тебе показалось или привиделось, что люди подчиняются стадному инстинкту

Марина Цыганкова

Это первобытный инстинкт оставшийся от того времени, когда толпой бегали за мамонтом)

Анастасия Моргунова

Есть такое психология толпы. А вообще так то просто наше мнение ломается от других таких противоположнных мнений.

Дмитрий Чиховский

не надо обобщать

Илья Кутепов

Причем здесь стадный инсктинт. Может потому что за другой машиной свет не видно? Я всегда стараюсь смотреть. Хотя я тоже это часто замечал, наверное невнимательность.

Мария Блинкова

потому что бараны наверно