Ольга Данилова

Философия отделилась от прикладных знаний много тысяч лет назад в разных цивилизациях, зачем нам наука которая не учит?

Алексей Х

Нужна лишь для развития мышления- в этом её предназначение научить мыслить, наука не учит сама, её изучают те кому она необходима.

Дмитрий Князев

Философия УЧИТ все науки.

Людмила Кондрашова

Дураков-то бестолку учить ...А умный - сам учится....

Руслан Юмаев

Философия никогда и не была наукой - просто способность рассуждать всегда лежала и лежит в основе миропознания

Ле
Лерока

а разве мало наук, которые не учат?

Jun

С какого хрена не наука? Ее преподают э)

Серёга Голубев

У вас неверные данные. Научные методики разработали философы, они же и были первыми учеными.

Екатерина Кречетова

есть новая философия, которая опирается на прикладные знания, ищите и будет дано - в вузах не учат