Максим Лямин

Если нам 6 тысяч лет, то что за останки которым по 10 тысяч лет и более, находят археологи ?

Людмила Гошко

Как-то один западный проповедник на такой вопрос ответил примерно так: "Бог подбросил кости 10 000-летней давности, чтобы испытать нашу веру". Ну вот и подумайте, целесообразно ли адресовать такие вопросы зомбированным библейскими сказками людям.

Оганнес Джинанян

нет.. . человекам много миллионов лет.. .

на этой планете уже было несколько цивилизаций

Екатерина Сухова

Дык, это Сотона шалит! :)))

Кристина

радиоуглеродный анализ не дает точного определение возраста, т. к. времени не существует, именно время и старание все привязать и отмерять по ленейке дают людям ложные представления о мире

Максим Борисов

Есть версия что человечеству 40 тыс лет

Андрей Румянцев

ты что нибуть о теории относительность читал день человека и день бабочки это жизнь

Иг
Игорь

Чтобы определять возраст нужно иметь первоначальные входящие данные и полностью знать историю всего физического и климатического периода. Без этого можно сочинять абсолютно всё что нужно для подгонки под своё мировоззрение.

Влад Степанов

Они могут ошибаться в подсчетах...