Алексей

Что мне подарить своей любимой и единственной сестре которой будет 10 лет. Цена от 5 тысяч- до 10 тысяч.

Сергей Грушин

планшет, если нет его Если не загоняться, то в 5-8 тыс уложитесь. А вообще всё очень индивидуально. Лучше разузнать о чём она мечтает, может куда то съездить и т. п. Многих девочек радуют обновки, многих но далеко не всех (из личного опыта) Так что лучше узнать и подарить что ей самой бы хотелось получить.

Оксана Пишонина

Что-нибудь золотое - серьги или цепочку.

Ма
Мария

Десять штук баксов-не очень много.. .
Свозите ее в Париж, в диснейленд ( если она там еще не была)

На худой конец, можно пригласить с концертом какую-нибудь поп-звездочку.

Маргарита Гончарова

коль она ваша сестра, то подходите и спрашиваете: "что бы ты хотела получить к днюхе? "

Наталия Галкина

ИДИОТ вы действительно ИДИОТ, может быть это в рублях