Ан
Андрей

Что можно подарить сестре на 15 лет Бюджет до 5 тысяч

Nootsall Murzabekov

Телескоп;)

Св
Светлана

украшение или мобильник

Ас- Строй

Вещь о которой она мечтала...

Екатерина Арлет

Не, не. Технику не дари. Слишком маленький бюджет. А вот украшение - это да. Может кулончик, например зодиака, может тоненькое колечко или цепоч.. (маловато денег) , ну (щас стало модно) какой нибудь сертификат подарочный (аквапарк, клуб, прыжки с парашютом, СПА массаж, Шоу etc..).Зависит от того, что сестра любит. Включи ты воображение. Девчонки любят необычное. Дело не в деньгах и не в подарке, дело в том, какие эмоции она получит. Человека ведь знаешь - сестра как-никак. Ну и включи мозг. Не бойся переборщить. Девочкам это - как бензином в домну. Задача: Необычно, удивительно и весело. Придумай в соответствии с нравами сестры и потрать деньги с умом.

Дмитрий Рушатов

Подарите своей сестре стильные солнцезащитные очки в стиле ретро, с
интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Незаменимый летний аксессуар. Сейчас в магазине действуют скидки и вам
они обойдутся совсем не дорого. Думаю вы обязательно, что то подберете.
Доставка осуществляется совершено бесплатно. Ваша сестра будет довольна
такому великолепному подарку.

Ма
Мадина

Косметику, мягкую игрушку

Василий Трофименко

Советую подарить сестре женские часы со стразами с интернет-магазина
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami
Вот я видела здесь очень симпатичные часики. Очень эффектно смотрятся. В
этом интернет магазине самый классный выбор и самые демократичные цены,
качество отличное. Думаю сестре понравиться такой подарок.

Руслан Измайлов

букет и из ювелирного что нибудь (браслет, серьги, кольцо)

Таня Морудова

Сумочка-клатч http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/klatchi/zhenskie_krasivye_klatchi -- вариант подарка для молодой девушки

Ирина Панкова

А может стоит подарить что-нибудь более полезное http://www.bestkidstoys.ru/270-nabor-dlya-vyizhiganiya-dinozavryi-lavka-chudes/ например для развития личности какие-то поделки. Взрослых игрушек ей еще надарят...

Юлия

Купюрой в 5 тысяч обернуть палочку чупа-чупса, ленточкой повязать красивой, чтобы не видно было, привязать к шарику (гелем надуть) и подарить сестренке шарик, невзначай отпустив из руки, он под потолок отправится, и пусть достанет свой подарок.

Ляля Иванова

Предлагаю подарить подарок-впечатление (набор сертификатов на различные мероприятия: поход к стилисту, фотосессия, уроки танцев и т. д) . В одном подарке от 20 мероприятий. Но самое главное куча впечатлений у вашей сестры и возможно исполнение ее маленькой мечты (может она хочет научиться танцевать или покататься на лошади).