Екатерина Сазонова

Как Иисус мог находиться в иерусалиме, если его только не более 300 лет назад выдумал американский археолог и

назвал так деревню в израиле?

Аленка Руденок

Скоро будут говорить, что космонавты вовсе не летали в космос, как только прекратятся полеты. И что это были фантазии людей мечтающих о небе.

Виктор Землин

Откуда ты знаешь что было триста лет назад, если ты только вчера родился?

Малыш, триста лет назад Америки не было, а не то что американского археолога.

Светлана Созонова

Ага, потому дом, которому меньше ста лет в Иерусалиме и считают новым, а Гефсиманя - свежая посадка.

Oygoy Hgo

Иерусалим-это духовная столица, могло быть две столицы: одна духовной власти, другая светской власти.
И она могла находиться в Византии или в Констатинопале.

Дмитрий Басков

Для подтверждения выдуманного мифа придумываются (открываются) факты, чтобы этот миф был весомый.