Дмитрий Чернов

Иисус умер 2000 лет назад. Когда это дойдёт до христиан?

Ол
Олег

Иисус в шоке.

Маргарита Гончарова

Если вы не читали Священного писания и не понимаете христианского
учения - это ваши проблемы. не заморачивайте ими других.

Виталий Шилкин

Когда до вас дойдет, что Он воскрес через трое суток. До вас долго доходит

Natali Notka

Они считают доказательством того что он воскрес тот факт, что его труп до сих пор не найден.

Даша

А Вас то что, просят Его к телефону позвать?

Оо Ее

Никогда... Ведь Он в третий день воскрес.. .

Дима Курильский

Он тогда-же и воскрес стерев в пыль атеизм, сатанизм, антихриста,
дьявола, чёрта, смерть, богохульство. А уходя хлопнул дверью так,
что вам нехристям до сих пор неймётся. Но тще...

Андрей

воскрес на третий день ...а вы не знаете ?

Ольга Данилова

Так вот получилось что люби взлюбили тьму нежели чем свет.

Научившись сиять, мы не осознанно побуждаем к этому всех окружающих, когда мы сами освобождаемся от своих страхов, мы автоматически освобождаем других.

Та
Татьяна

Спасибо, кэп, христиане в курсе все это время. Просто он потом, таки да, воскрес.. . Так запротоколировано со слов очевидцев)

Елена Мурзова

Каждый верит во что хочет

Ан
Анна

Иисуса распяли в пятницу, а воскрес он через двое суток, а не через трое, т. е. в третий день. . Вы уж определитесь в третий день или через ри дня. Между пятницеи и воскресеньем-не может быть 3 дня, считать пробовали?