Наталия

2000 лет назад пришел Спаситель или Лукавый?

Продолжение вопроса http://otvet.mail.ru/question/83930894/

Мария Починкина

Не спаситель, не лукавый. Дети сатаны двинули свою религию.

Евгений Терешонков

Кому как. К кому-то пришёл Спаситель искупивший от власти греха и смерти, а к тем, кто отверг Спасителя, пришёл лукавый, во власти которого они и живут идя в вечную погибель.

Светлана Мишенькина

С позиции Лукавого не выгодно приходить на земли Израиля и брать на себя грехи грешных людей и вызволять их из этого мира в царство Божье.

Dghnmjygkl

Один вопрос тупее другого.

Юл
Юля

Если у Лукавого проснулась совесть и он взял назад свои грехи под маской Иисуса - это хорошо!