Лена Рыбакова

ВЗорвалмозг уже давно... а кот пришел назад

Эмиль Ибрагимов

Если не перестанете взрывать мозги, Вас посадят за терроризм. Не дело устраивать взрывы в местах для того не предназначенных.
Спросите хоть у кота. тот знает.

Ольга Машинкина

Кот всегда знает, куда идёт. И, гллавное в кошачьих наглых привычках, - он знает дом, куда можно вернуться, где его обогреют и обласкают! Не чета мы, человеки, в сравнении с ним! 🙂