Алексей Фоменко

А может ОН уже давно пришел- возмездием??

Все верующие ждут пришествие второе христа а может второй то придет не человеком а все таки СТИХИЕЙ? ВОЗМЕЗДИЕМ И КАРОЙ-мстить за свое убийство преступникам убивавшим его
судя по всему америку и крымск и японию и гаити и таиланд он уже посетил
Кто следующий?
у него турне и гастроли обширные судя по сводкам планетарным о катастрофах

Вл
Владимир

Стихия не мстит, это только человек у нас злопамятен.

Валя Васильева

А может это у кого то воображение разыгралось.

Полина Попова

то ли еще будет ) только тут не ОН виноват а скорее мы. которые срубили все ласа понарыли водохранилищь де попало растопили пол гренландии и антарктики .как говорится самы влезли в климот земли сами и страдаем. хотя что так будет было предсказано еще давно

Владимир Романов

Конан Дойл написал когда то /Когда Земля вскрикнула/, давно читал, по моему людям нужно задуматься о том стоит ли Земле делать больно