Sergej Ustinov

День возмездия близок, а мы позабыли о страхе День возмездия близок, о нем возвестит нам Исрафил

Ольга Шевченко

да когда же кончатся каникулы

Виктория Иванова

Странно, а вчера кто то грозился каким то горящим и пылающим чайником.. брызжущим на всех кипятком.. это не брат этого еврея?

Сергей Илюхин

Насмотрелся канал ДЕБИЛ ТВ?

Ан
Анютка

И что?... Это опять голос "избранных"?

ОК
Ольга Король

Господь всепрощающий! возмездие это удел Обманщика, задумайся ты на какой стороне ?

Нюся Крючкова

«Но подуют в Рог, и тогда потеряют сознание (или умрут) те, кто на небесах, и те, кто на земле, кроме тех, кого Аллах пожелает оставить. Потом в нее подуют еще раз, и тогда они встанут и будут смотреть» . Толпы, 68.

О человек! Что же тебя заставило сойти с пути твоего Господа? Почему же двери покаяния закрыты для тебя? Разве ты не подумал о Дне расчёта? Неужели ты думал, что этот день не наступит никогда? Однако он наступил.
«Приблизился к людям расчет с ними, однако они с пренебрежением отворачиваются» . Пророки, 1.

Передаётся со слов матери правоверных Аиши, да будет доволен ею Аллах, что она слышала, как Посланник Аллаха да пребудут над ним мир и благословение Аллаха, сказал: «В Судный день люди будут собраны нагими, босыми и необрезанными» . Аиша спросила: «О Посланник Аллаха! Мужчины и женщины будут смотреть друг на друга? » Пророк да пребудут над ним мир и благословение Аллаха, ответил: «О Аиша! Люди будут в таком состоянии, что им будет не до этого» . Муслим, 8043.

В этот великий День, когда люди будут собраны нагими и босыми, они не будут думать о том, что бы смотреть друг на друга, так как каждый из них будет думать о том, где они окажутся, в аду или в раю. И как же им смотреть друг на друга, когда некоторых людей будут тащить к месту сбора на их лицах и животах. И никто не будет в состоянии посмотреть на рядом стоящего. Одни лица будут радоваться, а на других будет скорбь. Это день великой печали и тоски, так как человек окажется у двух путей. Один из этих путей ведёт в рай, а другой в ад.