Марина Щепотько

Я ЗАМУЧАЛ ВАС СВОИМИ ВОПРОСАМИ ПРОСТО Я НЕ ДАВНО ПРИШЕЛ В ХРИСТИАНСТВО

1)ВОТ ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО ГОВОРИТЬСЯ В ПРАВОСЛАВИЕ ОБ АДЕ? И А РАЕ

Султанай

Мусульманин может назвать себя христианином, от этого ничего не меняется. Бог (Аллах) один для всех . В глазах Бога не имеет значение кем ты себя называешь.

Костя Хохлов

Православные говорят что если жить по православному то всё будет пиздато. Молись, постись, и не думай ни о чем.

София Борисова

уже сказал, можете верить, можете нет, ваше право за вами.
Рай - мы сами строим, бог всё и так сделал за нас.

Дал Жизнь, Дал воздух, Дал Топливо чтобы тепло зимой было, не маза ныть.

ну конечно рай - это царство небесное - в сердце. Покой души, беззлобие к людям. Но мало кто хочет быть - добрым, так как быть злым и думать херню про людей - гораздо проще и себялюбивей.

Улук Сыдыков

...вот что бывает, когда люди по улицам без дела шляются.. . вечно куда-нибудь не туда забредут...

Петр Чепурин

В аде жарко и черти со сковородами мечутся, жарят грешников.

А в Раю все праведники с крыльями сидят на тучках и на арфе играют.

Елена Дрон

Пишите, попробую помочь