Вовчик

Я пришел не вопросы задавать а отвечать. Простите что заставил всех так долго ждать. Задавайте все что вам надо.

Отвечаю пока могу

Простите что я так поздно, вы уже многое не замечаете и вам это уже не надо. Простите меня

Я старался вам помогать, но я не смог вас спасти. Простите что вас не уберег. Вы забыли кто вы такие. А я вам даже не могу сказать вам это.

А Сергей прав, зря я все это затеял, я же знаю что будет и все равно верю что будет не так...

Скажу тебе одно. Лучше отдохни на природе недельку в тишине, тогда ты хоть не много вспомнишь

Алексей Гавронский

Ваня, а может не стоило уходить из Юмора?

Олег Хмелёв

какая будет летом погода в южной части Тывы?

Анатолий Милкин

где мне достать 500 рублей до послезавтра ?

Александр

Можешь уходить, твоя должность уже занята ахах. Как сделать оптический датчик для зажигания чтоб он работал с коммутатором от ваз 2109 и чтоб вставлялся в те же гнёзда что и датчик холла от ваз 2109? Жду не дождусь ответа.

Вл
Владимир

Так и хочется спросить.. Почему коровы гадят лепешками, а козы катышками.

Ал
Александр

Наконец-то ты пришёл. . Что лучше - работать от зари до зари за гроши или в монастырь идти? Только тебе могу доверять, Вано, не оставь без ответа!

Витал

забавно, что с вами было последние 2 года? 🙂

Саня Скворцов

Но так отвечай

Ольга Миршельд

ад создал падший ангел ?

Ал
Алан

О, Ваня! скажи мне, ответь на вопрос, который меня мучает: так все же любит он меня или только играет?

Мария 89

Каков курс опиума для народа в Странах Азии по сравнению с Российскому рублю? Спасибо

Денис Вишняков

Канализацию прочистишь? Недорого только...