Kr
Krembaher

Так кто там пришел то?

Москвичи? что у вас там творится* Говорят Спаситель явился Второе пришествие Христа? Прямо к концу света подоспел он похоже
вот показания свидетеля:
"Когда сегодня перекрыли МКАД от Рублевки до Волокаламки для проезда Спасителя сотни тысяч москвичей молча и единодушно вышли из машин и разом опустились на колени прямо в лужи и грязь пред проезжавшим кортежем Его Величества и поклонились оземь. Шел дождь, увиденная картина так потрясла меня своим мистическим Величием, что я не мог сдержать слез умиления и счастия, а прибежав домой истово молился в течение трех часов. "
А может это не Спаситель пришел а Антихрист? и не спасать а убивать
потому как уже начал смотрите что в Египте-в жертву привнесены дети и огромное количество их:

"В субботу утром поезд, следовавший по маршруту Каир — Асуан, столкнулся с автобусом на одном из железнодорожных переездов близ населенного пункта Манфалут в провинции Асьют. В автобусе находилось более 60 школьников, возраст большинства из них не превышал шести лет. По последним данным, в результате трагедии погибли 50 человек, в основном — дети, около 20 пассажиров получили тяжелые ранения. "
Так я и не поняла чтоб делать молиться Спасителю или прятаться от Антихриста?
КТО ПРИШЕЛ ТО?

Анас Эль Сайед

Это явился богоподобный Николай Второй.

лично сегодня утром облабызал его воскресшее тело на Сретенке

Надежда Волкова

Дети погибли?

Ядовитая Звезда

Быть"спасенным" - быть прощенным Господом за прежнее Ему непослушание.
Он всегда был внутрь нас, но мы Его не признавали и не слушались.

Алексей Костяев

Да вот самой интересно. И МКАД, вроде как, не стоял. И дождя не было, хотя небо да, хмурое. Может, утка? А вот ребятишек египетских жалко. Эта новость в сети висит.