Андрей

Времена сейчас по злу, беззаконию и жестокости такие же как и 2000-3000 лет назад? или

или действительно второе пришествие Христа близко?

Елена Морозова

Думаю что Господь и не покидал нас никогда.

Даня Никитенко

такие же!
И все 3000 лет главный виновник зла - Главный Злодей, про которого написана бибилия

Зара Гаджиева

Близко (2 Тимофею 3:1-5)

Андрей Матвеев

Поклонение золотому тельцу, и полное моральное растление общества.

Анна Галайда

В наше время даже хуже. И очень близко то время, когда Бог вмешается в дела людей. На это указывает ряд пророчеств: Матфея 24:3--14; Матфея 24:36--39.

Евгений Ерковский

нет раньше злее люди были из за отсутствия многих элементарных вещей типа тёплой одежды и из за рабства и из за того что не было таких развлечений и источников информации как телевидение и компьюторы и обучение в школе делает более терпеливыми и более интересными простых людей иболее мягкими ))

Елена Громыко

Нет сейчас не такое как раньше. всё таки люди стали в массе своей более цивилизованными и культурными! Раньше убивали и не было жалости и любви. а сейчас большинству страшно убить!