Коля Слеп

Грянул гром, сверкнула молния. ЧТО ЭТО? Чем ответ христиан 2000 лет назад, отличался от современных. Что произошло?

Денис Мурзов

Поставка богу несвежего мяса. Метеоризм никто не отменял. Даже на небе.)))

Светлана Волобуева

я не в курсе, а что, христиане уже смирились к электрическим объяснением молнии? Или еще воюют против него?

Александр Макаров

Ответ первых христиан приводил их к казни, а современные еще церемонятся с вами дипломатничают.