Дмитрий Иванов

Сколько лет насчитывает история существования человечества и цивилизаций? Если не ошибаюсь-разное время. Почему нестыковка

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

про цивилизации пока нет особых разночтений.. а про человечество в целом есть вопросы - кого именно уже можно считать а кого нет... от этого и зависит срок существования человечества.... это ведь условность на самом деле...

Камолжон

Точный ответ Вам не даст никто. Читайте, что написано по этому поводу, и примите то, что покажется вам убедительным.