Ан
Анвар

т, кун разработал антикумулятивистскую концепцию развития науки, в которой рост научного знания не опирался на :

1.множеств
множественность научного знания
2.принцип неприрывного размножения гипотез
3.преемственность в развитии науки

Евгений Донец

Т. Кун считал, что науку двигает вперед откррытие аномальных явлений, не вписывающихсся в существующую и общеприззнанную Парадигму -- комплекс научных знаний. Происходит революционная смена парадигм. Но как любая теория и эта несовершенна, и сама являеттся парадигмой.

Юлия

3.преемственность в развитии науки