Иван

Как происходило развитие научного знания? Важны: -источник -механизмы -движущие силы

Мм
Ммммм

Развитие Научно-технического прогресса обусловлено нуждами общества.
Сейчас на Земле остро стоит вопрос перенаселения, поэтому лучшие умы человечества денно и нощно думают, изобретают ещё более изощрённые виды оружия массового поражения.
Великие Умы Человечества получают Нобелевские премии, Почёт и Награды, за изобретения атомной бомбы или новейших военных технологий.
По мнению специалистов нужно сократить население Земли как минимум на 90%, чтобы оставшиеся 10% жили счастливо и радостно.
Поэтому движущей силой прогресса является ежесекундные пагубные эгоистичные желания.
А после Нас хоть потоп!

Наталья Сорокина

шумеры суки! -ребенок денежка!