Алла Исаева

На основании знаний о движущих силах эволюции объясните механизм возникновения приспособлений

Владимир Вершинин

Выжывает сильнейший, более защищенный окраской, более быстрый. умеющий ждать, умеющий видеть в темноте и так далее. Этот список можно перечислять очень долго. У каждого вида есть свои преимущества благодаря которым он выживает.