Ekaterina Degteryova

Что есть движущей силой развития живого вещества в экосистеме?

Доброго времени суток, возможно вопрос смешной, но я не знаю на него ответ )
Буду благодарен за ссылку, особенно на Укр. языке.
Укр: "Що є рушійною силою розвитку живої речовини в екосистемі"

Константинова Светлана

движущие силы они и в Африке движущие силы - наследственная изменчивость, борьба за сущ-ние, ест. отбор!