Св
Светлана

почему наука за последние 300 лет стала лидирующей формой знания? что способствовало? к чему привело? какие перспективы?

Тэране

Потому что, через преподавание, так называемых, наук расшатывается человеческая личность и чел становится легко управляемой из зомбоящика.

Сергей Матросов

большие преспективы, отребности безграничны, даже в идиотизме

Di
Dimarik

Наука оторванная от Астронауки может привести к искаженным понятиям, а в худшем случае - к глобальной катастрофе.

Руслан

Человечество, благодаря науке, имеет всё более правильно представление о мире. Правильное понимание природы, позволяет создавать компьютеры, мобильные телефоны, космические корабли и все такое. А, например, религиозные организации не могут ничего дать человечеству, кроме раздора. Хотя история науки - 500 лет, а история христианства - 2000 лет.