Александр Новиков

Любая наука на 99% - лженаука? Вот в чем причина бесконечности процесса познания?

Солнечный Зайчик

проблема в том, что ты не знаешь, что такое наука.

наука- не чудесное получение абсолютных объяснений и абсолютно точных уравнений.

наука - построение приближенных моделей реальности. Естественно, модели улучшаются, растет точность и покрываемый масштаб.

Виктория Ч

не любая, а неприкладная или "психологическая", "экономическая"

Иришка Войнова

Количественная оценка спорна, но с основной мыслью полностью согласен.
Достаточно посмотреть на историю, археологию, экономику.. .
Точные, может быть исключая математику, не намного отличаются.
Наблюдается тупик.. . ;-))

Ди
Диана

Все правильно, кроме процента.

Катя Лобачёва

Прикинь, в Малазии люди не глупее.. .
И не знают про русский язык!! !