Юлия Колесникова

Как минимум странно, не понятно и вообще ппц...

Недавно отца 10 девочки посадили в тюрьму на 24 часа. За то что его дочь пропустила в школе 3 урока по половому воспитанию где раздоют презервативы и расказывают о голубых и лезбиянках. Вобщем все по взрослому отца осудили посадили в тюрьму за то что. он не пускал дочь на урок где показывают как ртом правильно одивать презерватив на член партнера) ) ЕС рулит!!!!Злодея отца наказали показательно!!!)) )
http://www.youtube.com/watch?v=3kcVy9Apahg

Svetlana Boukova

Слышала о таком случае... а потом удивляются откуда столько маньяков и извращенцев...

Рита

Это германия, конечно? Страна идиотов.

Искандар Акбаров

Где вопрос? Вижу только крик души на ломаном русском языке.