Иришка Войнова

Зуб ппц странный уже стал...

ну такое дело уже как полтора года зуб один не лечу довел до того что там ща у мя глубокая дырка и походу нервов нету уже 😉 ну чет там подавливает но совсем не болит, ссу идти к стоматологу 😄 дырка огромная и не болит и ссу, че делать ?:с вот ток не говорите типо иди скорее ато ппц будет полный и тд пульпит или что там еще, лутше подскажите как сделать так чтобы стоматолога не боятся? я то буду с уколом делать зубчик, после того как уколит я боли не буду чуствовать? вообще нечего? ну ок ну вот скажите терь как справится со страхом 😄 серце будет бится что ппц это 100% как успокоить себя? валерьянка не помогает.. . выпить не нуно ато обезболивающее не подействует, что скажите? еще боюсь того что он будет что то говорить про то что ОЙ все ппц и скажет нуно вырывать 😄 ну вот че делать? вот такой уж я и человек полечил все зубки остались 3 зуба полечить у того врача уже 8 зубов лечил и то без перерывов а потом огромный перерыв сделал и вот думаю что нужно идти даже если не болит.. . подскажите что делать плс 😉

Эльвира Исабекова

пожуй травы и вперед

Лерочка

Наушники в уши, музон на всю громкость и глаза закрой!!!)))

Ivann Peroff

Походу, ты возбуждаешься?

Дмитрий Стамболи

а сейчас стоматология далеко вперед шагнула. делают зубы безболезненно и нет противного звука от инструментов. я тоже боялась зубников как огня, а последние три года прям нравиться ходить. иди к зубному врачу и делай зубы незамедлительно, зубы вырастают у человека два раза за всю жизнь.