Мaрия Румянцeвa

Странное что то с зубом...

ну такое дело уже как полтора года зуб один не лечу довел до того что там ща у мя глубокая дырка и походу нервов нету уже 😉 ну чет там подавливает но совсем не болит, ссу идти к стоматологу 😄 дырка огромная и не болит и ссу, че делать ?:с вот ток не говорите типо иди скорее ато ппц будет полный и тд пульпит или что там еще, лутше подскажите как сделать так чтобы стоматолога не боятся? я то буду с уколом делать зубчик, после того как уколит я боли не буду чуствовать? вообще нечего? ну ок ну вот скажите терь как справится со страхом 😄 серце будет бится что ппц это 100% как успокоить себя? валерьянка не помогает.. . выпить не нуно ато обезболивающее не подействует, что скажите? еще боюсь того что он будет что то говорить про то что ОЙ все ппц и скажет нуно вырывать 😄 ну вот че делать? вот такой уж я и человек полечил все зубки остались 3 зуба полечить у того врача уже 8 зубов лечил и то без перерывов а потом огромный перерыв сделал и вот думаю что нужно идти даже если не болит.. . подскажите что делать плс 😉

Катюшка Крынина

да не ходи никуда нам-то все равно что с тобой и твоими зубами дальше будет, почему мы должны тебя уговаривать

Нина Леонтьева

Иди к стоматологу.

Лена Панченко

Меня сейчас стошнит .

Антон Сокол

пока не болит, но однажды нажав во время еды испытаешь адскую боль, т. к. откроется нерв этого зуба, лечить однозначно, если можно его сохранить и одеть коронку, сделать штифт и т. д, иначе вырвав зуб и не протезируя его, зубы раздвинутся и будут щели между зубами.. иди. . сделают укол, ничего не больно будет, поболит конечно, но после окончания анестезии,... валерианок не надо пить, представь, что тебя фашисты пытают, а ты терпишь

Виталик Моисеев

К стоматологу