Владислав

Почему никто не берёт ответственности за теракты в Волгограде, как обычно у убийц? как то странно ...

Нина Безрученко

мне тоже не понятна вся эта петрушка...

Прямицын Денис

За взрывы жилях домов перед первыми выборами Путина тоже никто не взял на себя ответственности.
И только ФСБ объяснила нам, что это чеченцы.
К сожалению, так и не показав публике ни одного чеченца, чья причастность к этому страшному преступлению была бы доказана.
Историю с их ребятами, схваченными в Рязани при попытке затащить гексоген в подвал жилого дома, замяли.

Ольга Михалева

Правильно будет: почему ФСБ-КГБ не берёт ответсвенность?!

Леночка Панова

Три теракта за два месяца в Волгограде. Море погибших и покалеченных. Кто виноват - неизвестно.
Вопрос нахрен нам такой президент как Путин? Он гарант не только Конституции, но и безопасности граждан в первую очередь. А я живу в Волгограде и знаю, что никакой он не "гарант".
Ясно, что головы силовиков полетят, но только не его. Он крайних найдёт. Но себя виновным считать не будет никогда.
Он привык, что он руководит всем, но не отвечает ни за что.. . Пользуется, что его поддерживает большинство. Но это большинство - может быстро превратиться в меньшенство.
В любой другой стране президент вместе с правительством ушёл бы в отставку. Но у Путина кишка тонка. Человек одержимый властью. А что народ страдает ему похрену (и не только из-за терактов) .
Разве не он назначает директора ФСБ, МВД, Внешней разведки.. . и контролирует их. Разве он не больше всех виноват в случившемся?

Да
Дарья

А все и так знают.
Все знают кому нужно, чтобы по причине террористической угрозы на Олимпиаду приехало гостей как можно меньше, потому что плохо подготовленные объекты не примут большого числа болельщиков.
Кому это выгодно понимают все адекватные люди.

Сергей Рассказов

Это, наверное, либералы. Они ни за что не берут на себя ответственность.

Александр Шишкин

Можно не сомневаться-что похмелье кое-кому будет тяжёлое

Александр Никешин

ФСБ взрывает Россию (запрещённый фильм) http:/ /www. youtube.com/watch?v=4JtEmm87_P0