Света Андреева

после терактов в волгограде буду перемены или как обычно пошумят потом все затихнет и опять будут все взрывать

Елена

Это не первый в этом году теракт в Волгограде, что то изменилось после предыдущего?

Валерия Митюшкина

Мало что ли взрывали? Перемены есть? То-то и оно.

Jaslan

после терактов в Волгограде
Олимпиада пройдёт без провала
потому что мало гостей будет.

Максим С

Глобально ничего не измениться...Но какая та работа всёравно будет проделана по улучшению обстановки...Просто не все понимают, что бороться с этим явлением действительно очень тяжело...