Оксана Фёдорова

Обычно мне все равно было когда когото где взрывали и я не думал об этом. Но сегодня я много думаю о теракте в волгораде

на вокзале, и мне почему то становится так жалко тех кто там пострадал, и целый день с сочуствием думаю об этом, и целый день ненавижу тех кто это сделал, и это чувство все усидивается и усиливается! !

С чего это вдруг? Какого х? Раньше мне вообще пофиг было на точто слышал в новстях.

Андрей Лахурин

Ничего, ты вообще попробуй думать хоть раз в день, столько интересного надумаешь.

Наталья Горбунова

От того что ты ненавидишь тех , кто причастен к взрыву , ситуацию не исправит , а даже наоборот её усугубит.
Ненависть порождает лишь ненависть и страх.
Тот смертник , что взорвал себя на вокзале , так же был ослеплён ненавистью и возможно у него то же когда то погибли близкие , от рук других ослеплённых ненавистью людей.
Это порочный круг , который может разорвать самообладание и разум. Всю историю человечества , люди погибали от рук других людей и будут ещё долго погибать.
Тебе делать выбор , кем быть в этой жизни. Участником этого порочного круга , или примером для тех , чьи глаза застили ненависть и страх.