Денис Белоусов

Почему если кто протев Абрамовичей и Ротенбергов значит предатель и госдеповский лизун?

Денис Лейбин

Абрамович - продукт перестройки учиненной тем же госдепом.
А среди нынешней экономической элиты, как и ВЕЗДЕ по миру - не только "ротенберги" но и "хохлы" и "москали" и "хачи" ))) Главное чтоб капитал был в России и для России

Алеся Кабаева

а что они против имеют? так.. болтовня одна..

Катя Тимофеева

Антисимит как минимум

Vasiya Kurganov

потому что предатель и лизун!

Наталья Турманенко

Дитятко, это у Вас от малограмотности.

Бактыгуль Абдылдаева

У попа было три друга, два еврея и один хохол.

Армен Погосян

Потому что настоящий патриот должен быть всегда "ЗА" своих политиков и бизнесменов, какую бы фигню они не несли и не делали. Иначе - предатель и "почем печеньки от ГосДепа" )))

Евгений

что жирик предатель или лизун даже Зюганова возьми они против но ни кто их такими не считает а вот таких как немцов да есть опозиция которая не гадит стране а есть 5я колонна ведь сша ихними руками нам участь укропии готовили но не сраслось не россия стала распадаться как ссср а укропия это ответ путина сша