На
Наталья

Почему у государства есть деньги, чтобы помочь Сечину, Ротенбеогу, Тимченко и другим друзьям Путина, а денег на

повышение зарплат и пенсий, на то, чтобы сдержать обвал рубля и сдержать инфляцию у государства нет?

Кирилл Крылов

Все по то мучто, что порой государству весь тот метежь вигоден. Народ властей интересует лишь как источник дохода, а когда тот"источник"задайот вопросы, то его с лёгкостью можно успокоить. Например пуст ими обещаниями. Люди глупы и поверят во что угодно что будет вигледить как правда. А всё по тому что человек хочет верить. В этом, то и заключается вся проблема человека. Люди доверчевие а власти Рим и пользуются. И наружно говорить о демократии, ведь демократия-это власть управления народом...

Се
Сергей

забудь про государство, посмотри как печально закнчивают многие государственные мужи, слава и деньги всегда собирают свою дань

Алексей Севостьянов

государство сложная система, потому столь примитивная постановка вопроса не канает

Александр Андрусенко

Это ПОЛИТИКА! Своё бабло Путину дороже! Перестаньте платить террористам на Украине, минимум минус 1 миллиард в месяц!

Наталья Зверева

Если появляющиеся деньги тратить сразу и только на зарплаты и пенсии, то через несколько лет платить будет нечем

Юрок Сергеевич

а тебя укроп, что так это беспокоит?

Елена Родина

Ты человек или паук ?

Иван Александров

Потому что экономику страны держит на плаву бизнес, а не пенсионеры.

Сергей Андриенко

Эта система все равно рухнет и погребет под собой страну. Плохо то, что хороших альтернатив этой системе нет.