Наталья Макеева

Друг Путина Тимченко стал фигурантом американского расследования об отмывании денег, скоро всех друзей Путина возьмут за

яйца?

В США начато расследование по факту отмывания денег людьми из окружения Путина.
http://online.wsj.com/articles/u-s-money-laundering-probe-touches-putins-inner-circle-1415234261

Эл
Элхан

Не возьмут. Схема отработана до безупречного.
"Рука руку моет" и никто не докопается.

Елена Самойлова

Американцы думают, что славяне все дураки как Горбачёв и пьяницы как Ельцин.

Юлия Кривоногова

Прямо как в американском сериале - сначала собирают друзей главаря и ждут - кто первый сдаст, ищут слабое звено. Интересно, кто таким окажется?

Энже

Ещё надо доказать факт- а потом орать...