Владислав Рудман

Почему Путин врет? Плохой ли он? Или не врет? Про Тимченко наврал, про то, что харьков, донецк и тд. . Россия, про войска

про войска, которые не вводил в Крым, а потом оказалось, что вводил спустя месяц.. . ну, мнение украинцев передаю, сам с России

Руслан Магомедов

Согласно договору России с Укроиной, в Крыму на военной базе может находиться до 20 тысяч Российских солдат. О каком вводе вы пиздите, если они были там по договору? Ток не 20 тыщ а поменьше.

Витек Тофан

Политикам временами приходится говорить то, что необходимо. Работа такая.

Елена Бельчикова

А что, вы знаете хотя б одного политика или руководителя государства, который был бы абсолютно честен? Иногда и соврать не грех, если не вранья ради, а пользы для.

Иван Емельянов

Конечно врёт. Попробуйте сказать своей жене что не вводили, а введёте только через месяц, я вам не завидую

Ирина Овчарова

Работа у него не нормированная.

Alex Fil

Сынок, не сгущай краски, ты плохо осведомлен о жизни двуногих хищников на этой планете.

Кристина Морарь

Пьяный что ль? Ничего не поняла...

Рома

Про зеленых человечков ему пришлось соврать, чтобы спасти свой крымский флот. Представьте, что крым остался украинским, украина вошла в нато, и что России делать с ее флотом? жопа.... вот Путин и сделал такой хитрый ход, спас и население крыма от войны, как на юго-востоке, и весь крымский флот

Руслана Лебеденко

Войска в Крым не вводились. Российские войска там были всегда. Специально, для таких дебилов, как Вы, найдите и изучайте

Соглашение между Российской Федерацией и Украиной о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины (Соглашение ратифицировано Законом Украины № 547-XIV (547-14) от 24.03.99)

Людмила Макеева

Путин гэбист -- врать у него в крови.

Мария Атанова

Не стоит рядиться под русского да еще и из России, хохлятская физиономия все равно торчит....

Антон Кривцов

больше скажу.. русские войска в крыму уже почти лет 300)

Русско-турецкая война 1768-74 годов, положила конец османскому господству и по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года османы отказались от претензий на Крым.

Вадим Суслин

Путин врет еще про взрывы домов в Москве и Волгодонске. Зачем нужно было продержать всю ночь жителей дома, в т. ч. стариков и детей, в кинотеамтре, перед этим заставив в панике покинуть квартиры по тревоге, а утром сообщить, что благодарим так сказать за принятие участия в "учениях"? Если точно знали, что учения, зачем заставили участвовать в них даже пожилых людей и и детей? Почему власть разных уровней, выдавала разные версии?