В*
Валерия *******

Интересно как на Украине будут проходить выборы, наверное кто жив останется тот и победит? Ваши мнения?

Вероника Лукьянова

После выборов снова Майдан - национальное украинское развлечение.

Аня Смогоржевская

Это не нам решать, посмотрим!

Валера Бойченков

Какие выборы? У них есть президент.

Виталий Красилов

Мне по барабану. Главное что Крым теперь наш.

Иг
Игорь

Да уж, схватка за трон будет бешеная.. . даж страшновато как-то...

Илья Рылов

да, видимо опять на майдане только проведут. Теперь "правый сектор" хочет всей власти.