Сергей Будкин

От вашего мнения изменится что - либо во внешней политике Украины и России, наверное.. . Да?

Baha Baha

У России внешняя политика не изменится, её может изменить только приход либералов, что нереально. А у Украины даже не знаю , есть ли внешняя политика вообще.

Нина Глушенкова

от моего ничего абсолютно не изменится. Я человек маленький...

Дарья Гахария

Время на месте не стоит, история движется, конечно изменится.

Вовчик

А кто будет делать внешнюю политику Украины? Гы! Ну ты дал чел!

Иван Петухов

В принципе - да....

Макс Цорионов

Нет. Но когда читаешь ответы по этой теме, понимаешь, что ты не самый при.. . нутый в этом мире.

Анна Крылова

Украина-вечная попрошайка