Сеймур Мисирханов

Я как житель РФ завидую Украине, у них честные свободные выборы,

которые они заслужили кровью своих братьев.

А вы жрите говно от Путина еще 20 лет и Единой Россоссии.

Ва
Валентина

Так едь туда и живи там

На
Настёна

В чем проблема., езжай в Киев...

Юля

давай следующий "вопрос"

На
Натали

Обмазываться салом и жироточить в интернете - это всё, что могут делать свидомиты против России.

Саша

Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе. Порошенко - настоящая фамилия Вальцман. Яценюк - настоящая фамилия Бакай. Турчинов - настоящая фамилия Коган. Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .Тягнибок - настоящая фамилия Фротман. Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Юл
Юлия

бугага класно прикололся