Василий Юртайкин

С какой скоростью ЭБОЛА поглотит ЕВРОСОЮЗ? Неужели до сих пор нет антивирусной вакцины.

Андрей Головин

Новая страшилка типа птичьего гриппа. Фарм. корпорации наживут немеренно лавэ я вам скажу...

Ольга Бровкина

Эта сволочь и до нас может достать.

Дмитрий Ткачёв

Мы следующие. Никого не минует.

Дм
Дмитрий

Как усовершенствуют, так и будет - история болезней. Эт не колбочкой махать...

На
Наташа

В России ее десять лет назад создали. да америки не надо. в планы не входит

Queen Татьяна......

Ну так гнилые амерекосы на это и расчитывали...

Ан
Анастасия

На изготовление вакцины уходят годы, на появление новых болезней - месяцы.

Олеся Сизова

Сами не спасетесь...

Надежда Удалова

Эбола может убить только тех, кто произошел от обезьяны. Он вирус, а значит дикая форма жизни. Его можно приручить драконьим криком: Ран-Мир-Та.

pe
petrovalv

она уже на нашем пороге вот что меня пугает.

Ольга Иванова

Вакцина в секретных лабораториях вырабатывалась параллельно Эболу. Она есть.
Испытания в полевых условиях в Африке прошли успешно. ЕС и США напуганы.

Цены на вакцину вырастают. Скоро будут лечить.