Геннадий Абрамов

Зачем этот цирк с медсестрой излечившейся от эболы, ведь ежу понятно что вакцины еще не нашли?

По
Полина

для успокоения паники.

Олег Тихончик

Заговор фармацевтов. Вакцина есть ))

Юра Ракитин

ат эбалы нет вакцины!! ! а то что говорят это скорее папытка подменить вирус и усиллинное лобирование о мутации самого вируса это подтверждает подмену !!!и наврятли там эбола еслти призошло исциление !!!а если нет то абама тоже заражон!!!?

Мария Романова

еж, тебе понятно, а тебе, вопросница, понятно ?!
уже излечились некоторые этой вакциной, или вам киселев этого не сказал ?