Анастасия Тихомирова

Крым был полуостров, теперь стал остров и обречен без поставок продуктов с территории Украины?

Маргарита Новикова

А на Украине есть продукты? Не знал...

Eduardu Pueero

Крым благодаря России не стал концлагерем как Сектор Газа

Ольга Рослова

Крыму насрать он полностью обеспечен Россией

Татьяна Зыбарева

идиоты - крымчане живут лучше киевлян

Юрман

Дурак. Вы же скоро будете безумно рады продать продукты Крыму, потому что ваши в ЕС нахрен ни кому не нужны. У них - перепроизводсто и голова кругом в проблеме куда их деть.

Валентина

Спасибо! Посмешил!.. ) ) "Крым ...обречен без поставок продуктов с территории Украины. . "

Это на вУкраине уже с продуктами худо! Это вУкраина без крымских продуктов обречена!... Печенюшки кончились, пора переходить на подножный корм...) )

Осень наступила.. . что посеяли, то и пожинайте!

Сергей Сорокин

всё будет хорошо с Крымом, не волнуйтесь, Крым-российский, а главное люди счастливы, что воссоединились))

Наталья

ВАм бы хохлам так жить ! 🙂 Там пенсия в 4 раза больше чем у вас ! 🙂

Наталья Бурыгина

Во как жаба то хохлов душит за Крым.

Алексей

Это крымчане обречены, но Путин аннексировал Крым не ради них, а ради ЧФ, на крымчан ему покуй.

Ма
Марина

Россия способна уничтожить любую группировку флота НАТО на чёрном море и подавить все средства ПВО Украины за 3 часа (Шойгу)

Светлана Смирнова

Остров и его жителей пидерасы сделали обреченными . Уже небось накричались - наорались "КРЫМНЯШ !" , а дальше что ?. Дальше будете орать, обвешанные санкциями по самый НЕ ХОЧУ ?. ИДИОТЫ !!!

L8
Lakezz 888

Смеетесь? Да им сейчас всю попу обцелуют со стороны России

Ко
Константин

Даже все эти 7 месяцев оккупации Крым полностью живёт засчёт Украины. А это : вода, газ, электричество и продукты.
Пуйло взял огромный чемодан без ручки.

Андрей Шитиков

Он будет или зоной или украинским. В этот раз пупкин прыгнул не на ту лошадку.

Елена Шмакова

там фур на пару км в Крым.. бабло рулит пока

Геннадий

С Крымом всё будет хорошо. Но если Украина захочет помочь и откроет сообщение по суше, мы будем это только приветствовать.

Aleko Cxadadze

остров невезения

Erkin Avazov

И не очень понятно, когда и как эту географическую херню решат. В следующую пятилетку? Или при 25-президенте?

Vasliddin Saitov

Завидуйте молча)

Ма
Марина

Камазами через Керчь будут переть... отберут у своих пенсионеров, работяг.. . но накормят и напоят... чай не ярославская глубинка, пусть хоть выздохнут