Ма
Маша

Почему в википедии 17, 18, 19 марта Крым был в составе России, а сейчас не написано этого

спасибо, но почему не написано в википедии наберите Федеративное устройство России в те числа было 22 республики и 3 города федерального значения, а сейчас 2 ГФЗ и 21 Республика

Ирина Степанова

Википедию слишком легко редактировать, вот и шалят все кому не лень.

Екатерина Никишина

Во-первых: не бегите впереди паровоза.
Во-вторых: достоверность информации в википедии всегда была под сомнением.

Ма
Мария

кто то нашалил вот и всё