Дмитрий Бутусов

Каким я вижу Крым в составе России? (Сочинение) Помогииите: В Надо описать и сочинить каким я вижу Крым

Вероника Крэш

если вы там не бывали, то так смело и пишите - не была и поэтому вот вам полёт фантазии. вместо политики предлагаю подумать о морском льде, пальмах, субтропической растительности и глобальном потеплении-похолодании.