Марина Варбанская

Англия 17-18-19 веков

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, книги про Англию в период с 17 по 19 века, желательно такие, где красочно и интересно показан быт англичан, их привычки/суеверия/традиции, а также присутствует описание одежды людей того времени. Интересуют как городские жители Англии, так и деревенские.
Можно рекомендовать и художественную литературу (но при условии, что всё вышеперечисленное описывается наиболее правдоподобно) , и какие-либо учебные пособия.
Заранее спасибо за советы 🙂

Ел
Елена

"Люди средневековья" Эйлин Пауэр, "Лондон 1700" Морин Уоллер, "Shakespeare's Wife" Germaine Greer, "The Queen's Agent" John Cooper