Руслан Ибляминов

Как думаете вместо проекта "новороссия", который почти уже умер будет предложен новый

более адекватный и жизнеспособный политический проект ?

Мария

Для кого-то проекты. а для кого-то люди. Проекты-то можно и заменить. Людей предавать нельзя.

Юлия

Да, следующий будет- яйценюк, выплати задолженности по пенсиям...

На
Наталья

Как думаете вместо проекта "евроинтеграция", который почти уже умер будет предложен новый

Св
Светлана

Об идеологической составляющей проектов Кремля «Новороссия» и «Крым наш» сказано и написано уже много. Вывод один: она абсурдна. С какой стороны на нее не посмотри. Если, конечно, базироваться на логике, фактах и здравом смысле.

А что из себя представляет, так называемая, «Новороссия» ?

Кто-то о таком названии слышал еще в январе? Нет.

Есть факты геноцида в Украине? Нет. Фантазии российских политологов» и «слуг народа» из ГосДумы в расчет не принимаем.

Кто-то слышал, чтобы Россия выражала озабоченность
в связи с ущемлением прав русских в Украине? За 23 года после распада СССР в ООН таких петиций не поступало. И вдруг, за последние полгода Украина наводнилась фашистами и нацистами? Причем, у них признак один – нежелание, чтобы их страна вступала в Таможенный союз и управлялась вором и слугой соседней страны. Не желаешь – нацист и фашист. Все просто. И плевать кто ты: грек, русский, украинец, еврей…

Внятной аргументации, почему люди из «Новороссии» не желают жить в составе Украины, просто нет. Да и людей этих как-то не очень
видно. О нежелании все больше вещают приезжие товарищи с российским паспортом.

А тем временем в Крыму, который Россия «спасла от войны» , найдены
трупы крымских татарин. Подобных историй за 23 года «украинизации Крыма» не наблюдалось. А с марта, когда зеленые человечки «помогли крымчанам самоопределиться» в Крыму уже и террористы появились, и крымские татары начали пропадать. Странная закономерность. Не геноцид? Не?

Так может, хватит российским властям врать, сеять ненависть между людьми, питать войну, захватывать чужие дома и рассказывать басни про какую-то виртуальную «Новороссию» ? Триколоровую галеру уже понесло в сторону водопада. Пора брать весла и выгребать.

Ан
Антон

Украина 2.0 с интеграцией в ЕС

Ир
Ирена

Ну с начало Киев а потом другие регионы тоже отомрут или замерзнут.

Ravil

предлагаю-"кубанская Украина"

Ал
Александра

Проект "Киевская русь"

Ан
Анна

Новороссия просто войдёт в состав РФ-по примеру Крыма. Вот и вся-то эпопея...

Эльвира

Вот сумасшедшие люди, какой адекватный, жизнеспособной пороект) ) вы бы к земле готовились лучше

Ксюнька

Умер? ! Новороссия - могильщик нацистской Украины, и она только начинает!!!

Валерия

да он родился мертвым

Катюшка

Вряд ли в россии реально отдадут власть народу, а землю крестьянам, газ и свет в каждый дом