Анна Мурашова

Хочу предложить своей девушке встретить Новый Год вместе как думаете согласиться??

С девушкой встречаюсь 3 недели! Сама она из деревни и говорила, что едет на НГ домой! Хочу встретить с ней НГ, но праздновать будем с моими друзьями, так как я с ними уже давно договорился! Как думаете согласиться, и будет ли ей сильно неуютно в незнакомой компании? ? Спасибо за ответы!!

Екатерина

надо договориться) )
тогда уж не вопрос!

Cutie

Для приличия предложи но скорей всего у нее уже свои планы в деревне

Кристина

Нафиг она тебя пошлет

Luna

Я думаю это было бы лучше, чем сидеть перед телеком в деревне, и жевать оливье.... Обязательно предложи, может она этого и ждёт. И не слушай Анонима, что-раз девушки встречающие НГ со своим парнем и его друзьями-все шалавы???

Анастасия

Не согласится, если не шалава.

Жа
Жанна

Надо заранее её об этом предупредить.
И поинтересоваться её мнением.
Мало ли какие у неё были планы. Может она тет-а-тет хочет его встретить) )